Частная школа

Головна Форуми Форум ИСПП Частная школа

 • This topic is empty.
Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
 • Автор
  Записи
 • #12725 Відповісти
  Dastyn
  Гість

  Подскажите хорошую частную школу в Киеве, куда можно отдать ребенка на обучение.

  #12753 Відповісти
  Кузя
  Гість

  Проблем з пошуком нормальної приватної школи в столиці я думаю у вас не буде. Моя дитина отримує нормальну освіту ось в цій приватній школі в Києві https://www.basis.kiev.ua Школа дійсно дає якісні знання, не переживайте. Діти доглянуті, з ними займаються, є багато додаткових занять. Про ціну та умови навчання можно прочитати на сайті. Також можно повчитись пробний тиждень та подивитись, сподобається тут вашій дитині, чи ні.

  #14147 Відповісти
  Галинка
  Гість

  Дополнительные занятия – это супер. А ментальной математикой занимаются в этой школе?

  #14246 Відповісти
  Ирина Макарова
  Гість

  Глинка, ментальную математику преподают в школе устного счета Соробан https://soroban.ua/ Это лучшее учреждение в Украине, где эффективно обучают устному счету. Школа использует интеллектуальные технологии, благодаря чему процесс обучения индивидуальный для каждого ученика. Дети очно занимаются с тренером и тренируются дома по 20 минут каждый день. Занятия увлекательные, детям нравятся.

  #14380 Відповісти
  Molkoe
  Гість

  https://soroban.ua/ нормальная?

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
Відповідь у темі: Частная школа
Ваша інформація:

<a href="" title="" rel="" target=""> <blockquote cite=""> <code> <pre class=""> <em> <strong> <del datetime="" cite=""> <ins datetime="" cite=""> <ul> <ol start=""> <li> <img src="" border="" alt="" height="" width="">