Головна › Форуми › Форум ИСПП › Авто из США в Киеве
- This topic is empty.
-
АвторЗаписи
-
Barbadok
ГістьПосоветуйте хорошую фирму которая пригоняет автомобили из США в Киеве, только под ключ. Так как сам выбирать я на аукционах не хочу, так как по фото особо много ничего не скажу. В автомобилях разбираюсь, но не так как люди, которые делают это каждый день.
Alterego
ГістьМожно и самому пригнать авто, просто договориться с фирмой перевозчиком которые работают с аукционами. Вот они тебе и пригонят авто какое хочешь без особых проблем. Но там все документы надо будет заполнить и все таможенные пошлины заполнить за доставку.
Barbadok
ГістьЯ узнавал, самому пригнать очень сложно. Зачастую фирмы, которые занимаются доставкой авто с америки работают только с идентифицированными на аукционах покупателями, у которых есть карты их банков или pay pal. У меня ничего из этого нет.
Gamberdio
ГістьДа и муторно, и гарантий никаких нет, что машину быстро погрузят и привезут. А так могут месяцами везти автомобиль вам. Фирма которые занимаются доставкой автомобилей из США в Киеве https://atl.ua/autosale/avto-iz-ssha/kiev пригонит вам авто достаточно быстро и не за очень большой ценник. Сейчас у них вообще акция и они пригоняют автомобили с америки за 550 баксов. Меньшую цену пока за доставку я никогда не видел по Украине. Я пол года назад заказывал у них авто, взял Mercedes-Benz C 300 под ключ вышло 16 тысяч. В машину никаких вложений делать не надо было, кроме как заменить амортизаторы, вышло это около штуки баксов ещё. Но у нас за такое авто от 20 просили.
-
АвторЗаписи